А вы писали в школе сочинения на тему "как я провел лето"?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126218)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141314)
все мои сочинения состояли из трех предложений, на большее фантазии не хватало)
Верховный Наставник (248404)
Слишком взрослый и устоявшийся почерк. Не говоря уже о характернейшей ошибке в написании буквы т в самом начале "сочинения" (характерной для взрослого балбеса старше младшего студенческого возраста, но никак не для школьника). Фейки надо делать старательнее.
Просветленный (594134)
Не помню что такое писали,может потому что я редко 1сентября в школе была.