Поел российскую колбасу за 750 р кг, сьел всю палку, вкуснятина, почему немецкие луче считают? По моему российские не хуже.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (284009)
Мама привозила из Германии колбаски. Вкусные, но разницы не почувствовала. У нас не хуже можно купить. И пиво тоже. Это она была в Германии и по приезду немецкую вечеринку решила устроить. Колбасня там всякая и пиво. Ну всё то же самое можно было купить и в супермаркете нашем в 5 минут ходьбы. Разницы не почувствовала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366244)
а что так дорого то? 750 рэ. сырокопченая?
Наставник (75176)
нам тут немецкую никто не дает))
Наставник (43600)
потому что дорогая. я ем сырокопченку по 450-500р. но тоже вкусная и натуральная
Верховный Наставник (213320)
ты тока за 150 не пробуй !
Наставник (61880)
Я на зарплату целых 30 килограмм могу купить...
Если вычесть ЖКХ ОСАГО и др, то меньше немного...
И есть раз в день по 500 грамм колбасы без хлеба...
Как в войну намерять по кубикам и есть три раза в день по 166,66 грамм...
а что за колбаска? 750 - чёт мало
Глутаминату немеряно насыпали - вот и вкусная
Наставник (27833)
Ну , правильно ... привычка ... соя вкуснее мяса .......
Верховный Наставник (140568)
Сырокопченые - отличные у нас колбасы! Это при том, что в целом я не очень-то люблю российскую продукцию Во Франции я тоже таких вкусных не ела. есть некоторые сорта в Италии и один вид каталанской мне тоже нравится, но вообще в Европе копченая колбаса менее вкусная, чем у нас.
Верховный Наставник (130570)
Я вкусную и за 300 ел, из субпродуктов правда, но без сои. Немецкие в основном - салями.
Просветленный (594506)
Вы её съели потому что в ней глюкомат натрия-добавка вкусовая .в Европе запрещена она и ядом считается.
Наставник (30665)
так и должно быть, в сою добавляют одинаковые ароматизаторы маде ин юса
главное не подсядьте там на так называемую "Брауншвейгскую"-стоит дорого , а кроме глютаматов там ничего нет.
Богатенький Буратино... ну теперь попробуйте колбасу за 150-300 рублей.