Человек может быть/стать НЕнужным ??? Вообще ненужным для общества в целом ?

Встречали когда-нибудь таких Ненужных людей..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (178256)
Человек, тем более в обществе человеков - не может!
Может, и так есть - только отребье рода человеческого: всякие там холуи, рабы, адвокатишки и прочие преступники...
Хотя, правда, в своём, ныне правящем страною кругу они иногда тоже очень "спесфисски" уважаемые люди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148611)
может...таких очень много...
Хранитель Истины (364094)
если денег нет,или больной -никому не нужен автоматически
А1
Мудрец (10576)
Да вроде бы это как раз норма.
Может! Вот, например, тот психопат, что убил свою мать, жену и детей - нужен ли такой обществу?
Наставник (81282)
"Человек может быть/стать НЕнужным ??? Вообще ненужным для общества в целом ?"
Легко. Даже не прилагая особых усилий.
"Встречали когда-нибудь таких Ненужных людей..?"
Встречал.
Верховный Наставник (140568)
Что значит "встречали"? Да я живу в такой стране, которой люди не нужны, она их не ценит. СТРАНА НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ. Масштабы бедствия представляете?
Старики в России не? А их очень много. Бомжи, каковыми их сделала система и т.п.
Абсолют в ответе "Москва слезам не верила.."
Хранитель Истины (451035)
я считаю что большинство людей совершенно не нужные.
мало полезных людей рождается.
ещё меньше бесполезных людей соглашаются работать на плохих но нужных работах.