Что спасет Мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (11753)
Ничто и никто не спасёт этот падший и развращённый мир. Он будет уничтожен Богом.
Но всякий имеет шанс на личное спасение во Христе Иисусе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8773)
НАТО
Наставник (61880)
Любовь. Она обычно ставит мозги на место, или наоборот...
Всякий Мир в итоге исчезнет, спасай не спасай...
Известно, ни что, а Кто? Христос! Хочешь спастись - обрети веру в Бога!...

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.

2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (59257)
Не что, а Кто! Иисус Христос, конечно же!
Наставник (93277)
Что вы подразумеваете под миром и от чего спасёт?
Верховный Наставник (105342)
Красота, говорят )))
Верховный Наставник (248431)
Сведение количества спасателей Мира до контролируемого минимума.
Ученик (224)
красота!

Советник (3942)
этот мир сделал новым 2000 лет назад Иисус )))
Мудрец (13831)
То, что могло бы его спасти, этим люди не воспользуются. Поэтому - уже ничто!