Тут вот говорят-В скромности нет Любви.. Что скажете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Именно скромные девушки ещё стремятся к любви и семье!Эти слова для них что-то значат! Отвязным девкам,извиняюсь за простоту выражений,эти слова мало чего значат! Подумаешь мужу изменила современные же люди! ФИ!Проще нравом надо быть!
Скромность плоха,когда она излишняя! Когда человек боится подойти и познакомиться!
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне подобные выводы не понятны.причём любовь и скромность или не скромность)
Наставник (29075)
Промолчу )
Доброго дня, Любава )
Наставник (45765)
Это очередной провокационный секс-бред...мужчин.