Один вопрос.Как этот Мустанг пробрался на звезду.Так же как тот немец что сел на Красной площади?)

Украинский экстремал, называющий себя Григорий Мустанг, рассказал Би-би-си, что задумывал покраску звезды на московской высотке в цвета флага Украины как анонимную акцию и раскрыл инкогнито только для того, чтобы помочь бейсджамперам, оказавшимся "не в том месте, не в то время".

В Москве во вторник начались слушания по делу пяти россиян, обвиняемых в соучастии в раскраске звезды. Им вменяют вандализм и "хулиганство по мотивам политической и идеологической ненависти".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мустанг молодец. Вот же как нужно было рассердить дядю Вову, что теперь у нас на всё желто-синее прямо кидаются как бык на красную тряпку. А бедные московские экстремалы уже больше года парятся в СИЗО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7243)
что не сделает урод ради долбаного селфи)))))))
Верховный Наставник (110919)
А чего он сбежал, остался бы насладиться триумфом, сидел бы сейчас рядом с Савченко.
Н-да, на что-то реальное - никогда хохлов не хватало, только на скаканья...
Гроссмейстер (8764)
До зоны они дошли ? )))
Верховный Наставник (150233)
дошли уже до ручки...доходяги...
Наставник (99658)
Так и пробрался. Звезда не стратегический объект, кто их охраняет?
Наставник (50829)
чего только укро-свидомиты не делают от природной тупости, меня не удивит если будут попытки раскрасить
горы в Крыму, или на Арарат полезут покраской заниматься, - Ной ведь был великим укром, так? Ноев ковчег
где-то там т.с. причалил, - так почему не покрасить в правильные цвета?!

Когда никак не получается навести порядок у себя дома, дабы граждане ощутили хоть какой-то проблеск
желания посмотреть в тот самый завтрашний день, в который многим уже и заглядывать страшно,
т.к. в завтрашнем дне можно погибнуть по самым разным причинам, начиная от снаряда и заканчивая
нехваткой средств на необходимое, а ранее доступное лекарство, - то тогда лезут красить чужие звёзды.
Это отвлекает граждан от насущного. А дымовые завесы - это наше всё в нонешних-то реалиях))