Ну чё, Украина теперь будет быстрее евроинтегрироваться?) +

Американские правозащитники призвали Порошенко защитить права ЛГБТ.

Об этом сообщает Amnesty International-Украина на своем сайте.

Представители трех правозащитных организаций заявили, что люди с нетрадиционной ориентацией сталкиваются с дискриминацией и жестокостью на Украине.

Сразу три крупных американских правозащитных организации обратились к президенту Украины Петру Порошенко. Борцы за права призвали украинского лидера защитить представителей ЛГБТ-сообщества от жестокости, которой они подвергаются в своей стране.

В распоряжении Amnesty International и группы «Наш Мир» (Nash Mir group) находятся документы, подтверждающие десятки случаев нападений на людей нетрадиционной сексуальной ориентации на Украине.

— Геи, лесбиянки и трансгендеры на Украине постоянно подвергаются дискриминации и насилию, за которое преступники редко несут ответственность, — говорится в общем письме Amnesty International, Human Rights Watch и Freedom House. — Мы призываем Вас обеспечить безопасность представителей ЛГБТ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232907)
да действительно!!! фиг ли все эти минские соглашения когда лгбт бьют!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А разве не ужЕ?

Хранитель Истины (498116)
Мысли в слух: