как ты даешь понять человеку,что он не прав,без мата и кулаков? умеешь так))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140568)
Во-первых, я как правило, не стараюсь. Каждый имеет право заблуждаться errare humanum est, говорят А, во-вторых, я человек воспитанный. Но, в - третьих, с теми, кто без мата не понимает, могу поговорить и на их языке Все же лингвист я, а не абы кто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
брезгливо рожу отворачиваю и человек чувствует себя неуютно)