Mia
Верховный Наставник (227789)

Покидая курорт рано утром... пойдете ли Вы искупаться в море перед отъездом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (61880)
Всё, решено...
Влезу в кредиты, лет на пять, но следующим летом улечу в Тайланд, или Турцию...
Ол анклюзив... А то так и сдохнешь за рулём, на работе, не вылазя из этого грязного мегаполиса...

Нет, не пошёл бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обязательно!) Всегда так делаю!)
Магистр (1587)
по обычаю монетку кину...точно
рано утром - нет
Верховный Наставник (169371)
Так и делаю всегда))
Верховный Наставник (177979)
Возле Аэропорта "Шереметьего-2" Есть ИМБП-- Институт Медико-Биологических Проблем с "Горячей барокамерой" (запуск в течении 10-15 минут.).Так вот он выжил в 80-90-х только благодаря ей.. принимая дайверов, которые непосредственно перед вылетом напоследок "сходили на глубину". и в самолёте "закесонили"...
Верховный Наставник (140568)
Обязательно, а как же В прошлом году в начале сентября утром позавтракали в кафешке в Каннах возле пляжа, потом бегом окунулись, и на поезд И так практически всегда.
Мудрец (24808)
Похмельную голову нужно опустить в прохладное море!