5 причин почему удалять чьи-то безобидные вопросы - это фу.

1. Удаление - это уничтожение. Удалить вопрос - это подсознательно пожелать, чтобы человека тоже не было.
2. Удаляя чей-то вопрос вы лишний раз подтверждаете свою неадекватность. Да, мы не узнаем, что это сделали вы, но вы все равно неадекват
3. Чтобы удалить вопрос - нужно либо много раз нажать нарушение, либо много людей подговорить нажать нарушение. В итоге получается, что вы не только неадекват, но и тотальный зануда!
4. Удаляя вопросы, вы подтверждаете большую значимость для вас всего происходящего на ответов. Вы неадекват, зануда и еще фанатик.
5. Когда вы удаляете чей-то вопрос, где-то в Арктике грустит одинокий пингвинчик.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Абсолютно права во всём,кроме одного-пингвинчик грустит в Антарктике,а в Арктике рыдает маленький ПИСЕЦ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стукачество - не наш метод . кстати .. не понимаю , почему из этого надо делать тайну . нужно чтобы было написякано : вопрос удалил такой то или по жалобе такого то .
мляяяя) если бы я хоть раз тут что то удалила, то после твоего поста этого, пошла б и утопилась
особенно жалко пингвинчиков

привет, Ириска))
Верховный Наставник (215005)
Про Крым вот не удалили и верность американской империи! Тока непонятно почему. Я не жаловался здесь никому.Просто интересна логика
Верховный Наставник (233554)
За себя порадовалась...)
Уж думала, что занудней зануды
не бывает. Ан нет. Бывают еще
и тотальные зануды)
Я всегда думала, что здесь сидят
модераторы, они и блюдут...
А как удалять вопросы, я даже
и не знаю и знать не хочу.
И теперь мне стало понятно, почему
пингвины такие все грустные...(
Для того, чтобы возвестить миру, что я зануда, неадекват и фанат ответов, мне мало нажать на "нарушение", приходится говорить об этом громко, чётко, с НАЖАТЫМ CAPS LOCK))) а на нарушения я жму крайне редко и в особенно отвратительных случаях. Иногда даже озвучиваю афтару, что его вопрос я сейчас уничтожу))

P.S. ПОфигу на пингвинов. Вчера в этом мире умер последний чёрный носорог(( Жизнь идёт дальше, но прямо здесь и сейчас целые носорожий род официально объявлен вымершим. А вы говорите динозавры...
Хранитель Истины (321694)
Вот только ради пингвинчиков не стала бы...