Я вот например ... папина пАмагальниЦа ... памагла иму зафтрак съесть ... а Ты што с утра уже сделал(а)?))) ЗдрастИ Вам )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А вот мой, подниматель настроения, и сниматель стрессов по кличке Муслим, - нассал в тапки, вытер задницу об ковер и по тюли забрался на гардину.. приветик Кнопыч
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кота накормил
Хранитель Истины (294252)
А я только коту пузу почесал,а он мне потарахтел))) Доброе утро Леночка))