Утречка! Сегодня - Всемирный день борьбы за запрещение ядерного оружия.

Не находите, что если бы у крупнейших стран мира не было ЯО, щас бы уже шла 3МВ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
Отойду На Пару Минут, У Меня Там Ядерный Погреб Открыт, Прикрою!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Не сейчас, а давно. Была бы уже где-то в конце 60-х.
Верховный Наставник (198155)
Четвёртая даже)))
Верховный Наставник (126532)
приветик..чот я ничего не поняла))
Mia
Верховный Наставник (228059)
а америкосам плевать... они какие-то "умные" бомбы в Европе размещают... плохо если вместо башки бомба...
Да, это верно. Ядерное оружие, неся в себе угрозу тотального уничтожения цивилизации, парадоксальным образом удерживает её от самоуничтожения.
Наставник (74476)
ЯО.. и ЗМВ...
оо..Еее))))))
я..я..даст ист фантастиш)))

шалю....че..нельзя))))

как пингвин ныряла щас))) довольнаяяя!!!