Загадка!...Два человека зажали что-то в кулачке, как узнать кто из них добрый, а кто злой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17767)
Посмотрите, как кулак сжат: плотно, чтобы не выпустить, или осторожно, чтобы защитить и не раздавить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Добрый кулачки зажимать не будет...)
Наставник (93522)
....ладошками К/вверх.....то и скрыть не получится ЧТО там, особенно...если бережно держат....=ДОБРЫЙ
.....вниз,крепко сжатые....хочет утаить) Может и НЕ злой,но...)

Угадала?)

ТЕПЛОГО утра!