Доброе утро, народ! Вопрос к тем, у кого есть живность, про черепашку+

дочь привезла черепашку из Геленджика, первый день живность бегала, а потом заснула, и вот 5 день спит, не ест н ичего. В зоомагазине сказали, что у неё стресс, климат поменялся+сутки в поезде тряслась. И долго она спать будет, а? Если что, я проверяла-живая она)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Тепло, спец.лампу ей купите, вода должна быть 26-28... Вообще, у меня красноухие - за ними не угнаться. В спячку не впадают. А какие охотники - это нечто! Комар подлетел - она его цап, и нет комара, одни лапки и крылышки остались... Я бы отвезла к ветеринару, сколько перевозили своих - никогда стресса у них не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (120)
пока не помрет
Наставник (95613)
У брата была сухопутная черепашка, она бегала как раз тогда, когда ее забывали покормить. И периодически впадала в какой-то анабиоз. Но продержалась лет 6 по итогу.
Если зеленая водная, то она в воде только ест.
Мудрец (24310)
до недели голода она выдержит только в путь)))пока просто оставить в покое и комфорте...черепашка красноухая?или сухопутная?...потом кормить через день
я в них не разбираюсь