почему псевдо-либералы так радуются санкциям, инфляции и особенно - тому, что кто-то ненавидит ++

Россию и русских?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Думаешь,что так только в России? Наши беларусские оппозиционеры примерно такие же!
1)Обливают президента
2)Радуются проблемам в экономике и санкциям
3) Ничего по-существу не предлагают и радуются киевскому бардаку
4)Выразили симпатии майдану!
Были бы умнее,то дистанцировались бы от этого всего! Выходит,что сами же и поднимают рейтинг Лукашенко! Маргинальные идиоты! Отрабатывают американские деньги!
Большинство из нас не дураки и за таких голосовать не будет! Вот и получается,что на сегодняшний день Лукашенко нет альтернативы! Эти пусть сами на себя обижаются!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да хрен их знает, может у них это единственная радость в жизни))))
Они считают что сидят в гавне, и такие новости это подтверждают.
Верховный Наставник (198155)
Видимо думают что это всё поможет свергнуть так ненавидимую ими власть....А народ, а что для них народ? Как иногда бывает вырывается от этих либералов народ они считают варварами, дикарями, быдлом которое не понимает какое благо им несёт западное "цивилизованное общество"....вот и всё.
санкции - это хорошо... хорошо бы подольше... без санкций Россию не поднять...
Верховный Наставник (117736)
Я бы собрал их вместе и кайло в руки, на рудники. Но такого не будет... а жаль.
Хранитель Истины (266800)
за первый ответ - стопиццот...
Хранитель Истины (437413)
Потому что их это - не касается - в денежном плане....
Mia
Верховный Наставник (228059)
потому что ничего не привыкли делать своими руками... привыкли молоть языком... а он как известно без костей...
предатели были всегда...
Верховный Наставник (110919)
Потому что смердяковы по своей сути.
Просветленный (738684)
большинство либералов и РФ ненавидят и денег со знаниями нет уехать из страны ненавистной..вот и мучаются тут бедолаги)