80% японских школьников считают, 6 августа их бомбила Россия, почему детям не говорят првду?

правду
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74660)
Япония - оккупированная страна, страна - холуй пиндостана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Чьи базы стоят в Японии?! Ответ очевиден.
Знаток (454)
Потому что никто не знает настоящую мировую историю, а те кто знает, либо врут, либо думают, что её знают.
Мудрец (10659)
Япония постепенно подменяет свою культуру и традиции на европейские ценности, теряя индивидуальность и менталитет. Посему и с историей такие проблемы
Наставник (53648)
Враки .
Наставник (49862)
Да это бред сивой кобылы. Никто в японии так не считает. Интернет плох тем что каждый кому что то показалось или чего то наслушался за углом, не взирая на возраст и степень рассудка , может утверждать это как факт, этим самым публично лигитимизируя какую то опасную чушь.
Ну с этим еще надо разобраться.