А есть ли у вас в машине постоянное место для мобильника

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (21472)
а если бы он стоял у магазина унитазов.....???? :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ностальгия...я ету картинку на майле постил)))
Мудрец (17152)
Есть но мобильник туда обычно не попадает
Гроссмейстер (9587)
на сиденье рядом. Раньше на липучем коврике на панельке висел. Счас коарик перестал липнуть - выбросила)
У кармане!!! Когда требуется навигатор- в держателе!!!)))
Верховный Наставник (132820)
В Волге-на панели на коврике-липучке (там ПОСТОЯННО нужен, скорость под сотку, сотик разрывается-как иначе :), а АДэшке-на полочке-кармашке под магнитоллой которая :)
Здоров :)
Гроссмейстер (8388)
Держатель присутствует..да есть еще в ухо втыкать,и громкая связь,но в последнее время не пользуюсь этими девайсами
у меня он под седушкой обитает , положишь его в карман по привычке , а он зараза нырь туда
Советник (3176)
Телефон лежит в кармане, а в машине блютуз работает, разговариваю по громкой связи)))
Ученик (108)
привет конечно есть))))))рядом на сиденье)