Чем меньше у женщины сумка, тем более она счастлива! Какие габариты у твоей сумки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
а я суперсчастливая у меня ваще сумки нет)))))честно она мне без надобности)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Все ношу в карманах
Верховный Наставник (133383)
У меня этих сумок... какую описывать?)
Самая маленькая 15см на 25см
Мудрец (24310)
...несчастливая я)))))45х35х15))))эта любимая)))
Гроссмейстер (10006)
Средние

ДОброе утро, Танюша
сумка должна быть удобной..любимой...
и устраивать хозяйку
а размерами счастье не измерить
Хранитель Истины (380757)
У меня маленькие сумки и большие кошельки, так что, кроме кошелька, телефона и ключей ничего больше не помещается.
Наставник (95613)
Если в женскую сумку не влазит бутылка вина, то фигня это, а не сумка.

А если серьезно, в новой жизни ношу крошечную через плечо, в нее влазит ровно телефон, кредитка и ключи от машины.

Надо лететь домой - купила сумку, в которую влезет побольше....
Гроссмейстер (7733)
У меня много сумок, удобных и разных.
Выбираю под настроение.
Верховный Наставник (125720)
купила я себе маленькую сумку типа на лето, но реально выхожу с ней очень редко, ибо то все, которое может понадобиться сию минуту, в нее не влезает
люблю объемные сумки