Бони навеяла.А если девушка,которая якобы знает,что ей надо в жизни,придет к к своей цели,+++

а ее там тупо пошлют на куй,она чо делать будет,бабочек ловить ? )))))
Просто сколько видел самоуверенных в себе женщин,идущих к цели,неважно к какой,будь то мужик или бизнес или еще что и всем в итоге получали жизненной кувалдой по башке)))))) Женщина думает,что она за счет обоятельности и артистизма может достичь там чего то))) Не спорю,может,тока когда за спиной мужик стоит,а сама по себе женщина полный ноль!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213885)
Когда цель достигнута, то уже все равно-кто и что там говорит.
Затрачено столько сил и энергии, что в финале уже никто и ничто не остановит, и не станет на пути последнего шага и получения удовольствия от достижения.
Поэтому тот, кто что-то там пропищит про то, куда нужно идти, будет просто снесен напрочь.

Прочла дополнение.
Безусловно, цели перед собой нужно ставить реальные и главное - адекватные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
Большинство таких девачек сильно переоценивают влияние своей сексуальности на мосх интересующих их мущщин.
Mia
Верховный Наставник (228043)
вряд ли она приедет... интуиция её никогда не подводила... она бабочек отпустит на волю-это её цель)) а что такое куй? что такое единорог, лотос и молоко... она уже знает...
я послушать ....ибо у меня нет цели и бабочек ловить я не хочу
Мудрец (19043)
плюсанула за дополнение))