Посмотрела я на себя со стороны и поняла, что схожу тут с ума, задаю эти пресные попсовые вопросы)) Почему мозг отказывается здесь исполнять свои прямые обязанности?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
мозг приспосабливается к тому, что диктует ему среда обитания.
посади тебя в клетку к обезьянам, дай привыкнуть, и научиться получать от этого удовольствие ....заговоришь и по-обезьяньи ...и ужимки их тоже перенесёшь на себя ...утрированно, да, но это так .....

проблема и диссонанс состоит в том, что ты Человек ....и как бы ты ни привык к данной среде обитания, останешься человеком и пропасть между сознанием человека и поведением обезьяны будет усиливаться....принося только дискомфорт со временем всё сильнее ощутимый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Соберись.)
Верховный Наставник (137822)
Первый шаг...