Как думаете....у Пескова теперь этично интересоваться "Который час?" :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Примерно, как у Навки - когда следующий Ледниковый период?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Как-то некомильфо, по-моему Могут расценивать, как грязный намек
Мудрец (18389)
Не. Только "сколько времени?"
Верховный Наставник (213081)
...Эй фраер...времичка нипацкажешь !?.... а котлы золотые !?...
Наставник (53771)
Этично - неэтично! Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут, а надо, как в Турции в старину: посадят вора в чан с дерьмом, только голова торчит и возят по городу.
Наставник (52382)
Думаю он теперь умные книги читает

Наставник (39278)
Давайте отправим вопрос в налоговую пачаму то она сильно интересуется гражданами не работающими,но совсем плевала на граждан ворующих...парадокс.
Просветленный (509683)
А, почему нет?
Доброе утро