Слышал такое утверждение , что самое вкусное солёное сало родом из Белоруссии ...Чё за дела ?

Разве сало не национальный украинский продукт ?

Серьезно слышал , причём неоднократно ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135804)
Согласна с первым ответчиком , а беларусы просто сами считают , что лучше них этого никто не может делать.
http://qna.center/comments/answer/9723558
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Не от страны вкус зависит....а от рецепта и уменья....
Мудрец (20421)
Европейский шовинизьм
Наставник (86829)
Доля истины есть
Беларусы своих пятачков бульбой кормят..
А украинским хрюнделям приходится есть шопопало (время такое).
Вот раньше когда кормили запаренной кукурузой ,то сало было вкусней беларусского..
И Бульба и Кукуруза --источники крахмала
Наставник (39872)
Да! Вкусней..) всегда и независимо..))
Верховный Наставник (130531)
Меня на вахте белорусы таким салом угощали, что даже записав рецепт, не могу воспроизвести то божественное творение - свиньи не те в России.
Просветленный (509683)
У меня жена хорошо сало готовит