Mia
Верховный Наставник (228059)

Продолжите фразу (только честно): Меня раздражают ...

люди, которые...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
считают ,что у них есть огромный жизненный опыт ...при этом ,они дальше своего носа ничего не видели )))
да много чего на самом деле в людях раздражает ...я и сама себя бешу ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
... которые не отвечают на мои вопросы))
Хранитель Истины (430866)
Просто люди. Всякий раз, када я попадаю в пробку, они все меня раздражают.
Верховный Наставник (213737)
не любят мачалко и мыло...\ вонючки в метро )))\
Хранитель Истины (390777)
... которые нЕлюди : злые, жестокие, эгоистичные.
Вот бесят просто !
Верховный Наставник (144898)
хамят и делают тебе больно
Мудрец (13852)
Незнаю что ответить.А вот .- Которые не отвечают Кофемолке,т.е Кофеварке..Мляяяя Кофеманке