Что делает мужчина , когда хочет обратить внимание интересной ему женщина на себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (130537)
Я вообще боюсь попасть в её поле зрения, не то, что привлекать внимание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
руки по карманам и так делает пуфф-пуфф
ничего и не делает.женщины и не скрывают своего внимания к мужчинам.
Анекдоты похабненькие травит))))

утречка,Олюся
Верховный Наставник (133383)
Смотря какой. Один будет общаться, другой будет рядом ходить и ждать, когда она сама все сделает..)))
Верховный Наставник (213233)
режет понты
Верховный Наставник (137799)
Можно подножку... Юбочку задрать или портфелем по башке...