А что положено дарить молодоженам на день венчания?Могу я подарить моей подружке фотоальбом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31878)
... с фотками похождений её суженного?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7468)
Мозги... Нафига церковь кормить?
Гроссмейстер (9404)
Деньги в конверте и свое присутствие.
Фотоальбом может прилагаться.
От атеиста, наверное, можно подарить книжку "Что знать и чего не знать в браке и после".
Верховный Наставник (130567)
Если вы подружки, у вас должна быть одна душа на двоих. Значит ты сама должна знать вкусы подружки и подарить ей то, что ей пидётся по душе и по сердцу.
Верховный Наставник (176751)
Венчание ? Ну значит религиозных безделушек можно подарить, цельную коробку: цацек-украшений, свечных наборов, ладанных ароматизаторов, иконушек крохотулек и покрупнее иконок - среднячков, можно брошюрок и книжулек всяческих, религиозных, затолкать в коробку, в общий этот набор. )Ну а что еще дарить ? Мероприятие-то, религиозное! )
Гроссмейстер (10006)
Библию в золотом переплёте
Наставник (59257)
Скринов что ли?) Это ведь все, на что ты способна))
Где сумочку отхватила от Луи Витона?)
Запоровна, а этот фотоальбом как-то поможет молодоженам наладить свою семейную жизнь?...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!