Рабочий день закончился... Можно наконец вздохнуть и идти домой... а сил двигаться нет... Лень и млявость... И вот сидишь и уговариваешь себя: « Чего расселся? Давай домой шуруй...» Бывало у Вас так?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (227932)
каждый раз... когда я с Вами после уроков на Ответах... у меня нет сил идти домой... я буквально отдираю себя от компа и от стула))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
нет, это от сюда так уговариваю себя - ошибок уже куча, а всё равно...
не ...я со своей работы -вприпрыжку
иначе не отпустят