..."Какой же я была дурой!!!"...у вас была такая ситуация или случай в жизни, вспоминая который, эта фраза сама льется мысленно, вслух???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Настоящий интеллигент никогда не скажет: " как была дурой, так дурой и осталась"...он скажет: " время над ней не властно"))ахаха

Ну так вот... ахах надо мной время не властно)) и ситуаций таких море!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Конечно была...ситуация...
Мудрец (13175)
У меня даже в мыслях такой фразы не звучало