Не боги горшки обжигают?

Букв многа, но ооочень интересно!...)
Заявление абитуриента Тихонова пестрело ошибками - зато в студенческой характеристике потом отметили, что он «наиболее одаренный среди выпускников.., с отличной внешностью». Кто бы сомневался? Истинный ариец - а ошибки всегда исправить можно.

полностью тут:http://www.kp.ru/daily/25875.4/2838791/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (227853)
Главное... не ошибиться в выборе профессии... остальные АШЫПКИ можно исправить))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
у него дисграфия, которую часто принимают за безграмотность
Хранитель Истины (317704)
да в основе своей они двоечники и родились в богемных семьях...
Верховный Наставник (164086)
а почерк -красивый)