Если Петюня пообещал крымским татарам автономию в Крыму, а венграм и румынам - нет, значит, он +

...и крымских татар кинет, если так случится, что Крым снова станет украинским?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349768)
естественно, кинет, в этом нет ни малейших сомнений
он хоть одно свое обещание выполнил? кроме одного - что донецкие дети будут сидеть в подвалах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
Петюня брешет... караван идет))
та куй ему, то он Джему с Чурбаном пообещал, Крым наш(греки).
Верховный Наставник (141297)
как обычно немецким)