У вас богатая фантазия...? Смогли бы придумать для ребенка...новую сказку? Про кого бы она была? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
У меня СВЕРХ богатая...Дочка до сих пор вспоминает мои сказки.Особенно одну,про Дюймовочку.
Она у меня там есть начала со страшной силой и выросла.)А потом всякие приключения с ней происходили.)))
Гены...)Мне папа в детстве тоже сказку сочинял с продолжениями.)Про Зубастого Зайца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Уже столько их придумала! Про кого там только нет! ))
Хранитель Истины (339764)
Что то мне фантазия подсказывает придумать сказку про Куртку, два
Сапога, Брюки, Варежку, Шарфик......про то, как они тусили , про их приключения))))
Это к мужу. Он каждый вечер перед сном рассказывает дочке новую сказку с тем героем, которого она назовёт. Я слушаю краем уха и диву даюсь) Вчера была сказка про муравья, кстати)
Верховный Наставник (233323)
ПлАчу...(
Просто вспомнила, как много лет назад
лежала в больнице с сыном. Одна мама на всю детскую
палату. 6 малышей. Один из них, Саша Абраменко, 4-х летний малыш, не мог ходить. Не помню точно диагноза,
что-то с ножками было, полиартрит в тяжелой стадии, кажется( Я его подмывать носила на руках, а потом он просил рассказать ему сказку. Рассказывала ему, как он поправится и будет знаменитым футболистом, как будет носиться по полю и забивать голы. Я глотала слезы, рассказывая, а он тихо и счастливо смеялся, потом с улыбкой засыпал...