А почему маленькие дети и маленькие животные все пусечки масясечки, но когда вырастают... пусечками остаются только животные?))

Порция ванильки вам))ахахах
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (166350)
Животные не меняют резко характер-когда они израстают..А вот детёныш человека -с возрастом -кардинально меняет характер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13852)
Не..Ну некоторые пусечками и остаются..Ну у кого сиське вырастают))))))))