Ну и как долго, считающие себя русскими, будут терпеть подобные выходки адептов самой мирной

религии в мире?
Толерантность и мультикультурализм рулит ведь?

Родители девочек из Тосно, сбежавших в ИГИЛ, оштрафованы за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей.

Также по всем фактам нарушений в связи с отсутствием надлежащей профилактической работы с подростками в неблагополучных семьях прокурор внес представления на имя начальника ОМВД России по Тосненскому району и директора школы, где учились девочки, с требованием о привлечении виновных лиц к ответственности, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Напомним, что, как писал 47news, транспортная полиция Ростова-на-Дону около шести утра 21 июля еле успела снять с поезда двух сестер из Тосно, ехавших в Махачкалу. 17-летняя Юлия пару месяцев назад приняла ислам, а ее 13-летняя двоюродная сестра, семиклассница Алина, воспользовалась паспортом матери (совпадают инициалы) для передвижения по России. По предварительной информации, подростки ехали в сопровождении бойфренда старшей сестры, уроженца Махачкалы, осевшего в Петербурге. Перед побегом девочки приобрели знакомства в исламской среде и стали более замкнутыми.

http://47news.ru/articles/92023/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31878)
Девочек из монастырей тоже вытаскивать надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что можно сделать?
Мудрец (13220)
Помилуйте, Раст, это лирика... ) две дурехи сбёгли с горячими абреками с "солнечный Чуркистан" за длинным... за "смыслом жизни" короче... )) тю-ю-ю... удивили... )) таким девкам цена "пятачек за пучек", да и то.. в базарный день... ))

а, если серьезно, то... Раст, мне самой иногда сбежать хочется...

Доброго Вам, милый Раст!
Верховный Наставник (122988)
Навеяло Кысей. И я б сбежал, но льгот на проезд лишили. Теперь слушаю радио Вера. Все что осталось.