Магистр (1535)

Вот шо делать если майл уже не торт-и тут не совсем комфортно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ПОДСАЖИВАЙСЯ С НАМИ ПОКУРИ! Не брезгуй...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
есть несколько вариантов)
Номер рас - выбрать меньшее зло из этих двух
номер два -усилием воли понизить планку и как то получать хоть какое то удовольствие( это щас вообще роскошь)
и три - работай , блин, не отвлекайся не всякую фиг ню))
Советник (4584)
Не знаю не знаю..Рома,а могет тебе в Одноклассниках зависнуть?
Там жеж пациентов непочатый край))))Я мля как почитаю их каменты,угораю полдня))))