Как можно выгнать пожилого человека на улицу...из собственной квартиры? Есть такие детки...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (10006)
Я в интернат для инвалидов и ветеранов ВОВ возила старшеклассников - мы там территорию по весне убираем каждый год, помогаем, у меня девчонки рыдали, они не понимали, как можно бросить калеку, родного человека....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что посеяли.
Верховный Наставник (165850)
И Льва Толстого тоже дети из собственного имения выгнали...
Мудрец (20995)
Точно так же, как можно выгнать собственного ребёнка - есть такие родители. И точно так же, как на старости лет можно, повинуясь взыгравшему напоследок гормону, отдать всё нажитое не только тобой,а и предыдущими поколениями, подвернувшимся под руку сиськам, обделив детей и внуков....
В этой жизни есть всё. Увы.