Когда вы говорите, что у вас нет денег...Подразумеваете...что нет на хлеб...или нет на Мальдивы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (10006)
Это значит, в кармане осталось рублей 100
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
на ремонт
Верховный Наставник (124774)
На лечение. Так что, проходите мимо.
Верховный Наставник (174869)
Паршивый крутон не заказать!)))

Хранитель Истины (408412)
На хлеб. Про Мальдивы и не мечтаю.
Верховный Наставник (214590)
Какие такие Мальдивы? Не в коем случае.В мире тяжелая обстановка.А они на Мальдивы понимаш! Тока Крым ! У всех должно на это хватить. Не надо говорить про деньги,собрались и рванули!
Путаешь ты всё. Молчу я.
Хранитель Истины (448283)
Как пел Высоцкий: "Ни кола, ни двора и ни кожи с рожей!
Денег нет ни @ера, да и быть не может!"
Или:"У них денег куры не клюют. А у нас на водку не хватает".
Так, что все по разному подразумевают. У кого-то не хватает денег на хлеб, у кого-то на Мальдивы, а у кого-то на водку. Каждому свое...
Верховный Наставник (135341)
Предпочитаю не говорить. Как бы там ни было, все у меня хорошо. На Мальдивы не едем потому, что не хотим, а хлеб не едим потому, что вредно.)
Все хорошо! Улыбаемся и машем!))
Наставник (34417)
Говорю только в одном случае.когда просят занять заёмщики из категории без отдачи,задолбали
Верховный Наставник (176563)
На Мальдивы канеш,на хлеб,а также на наш юг щас у каждого есть!
Верховный Наставник (109263)
Я принципиально не говорю эту фразу. Иначе точно денег не будет.
Поэтому на всё есть!