Что волнует секретаря Совета Безопасности Н. Патрушева ?Что неожиданного произошло в Крыму?+

Неэффективность госуправления, вылившаяся в коррупцию, а также террористическая угроза стали главными проблемами для Республики Крым и Севастополя на втором году их вхождения в состав России. Об этом заявил секретарь Совета безопасности (СБ) Николай Патрушев, который провел сегодня совещание в Симферополе.

Неэффективность управления «на муниципальном уровне проявляется в задолженности по выплате заработной платы, низких темпах реорганизации сферы здравоохранения, медленном приведении к российским стандартам оснащенности образовательных учреждений», заявил Николай Патрушев на совещании, посвященном противодействию угрозам национальной безопасности в условиях обострения международной обстановки. На совещание в Симферополь были приглашены руководители региональных органов власти и представители федеральных ведомств.

В системе собственно государственного управления, по словам господина Патрушева, «широко распространены преступления, связанные с организацией криминальных схем управления государственным и муниципальным имуществом». Из-за подобных «коррупционных проявлений в Республике Крым освобождено от занимаемых должностей более 60 должностных лиц, в том числе из высших органов исполнительной власти», подчеркнул глава СБ. В целом же «правоохранительными органами в 2014—2015 годах зарегистрировано около 700 преступлений такого рода, из которых 17% связаны с нецелевым использованием бюджетных средств».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178256)
Если бы все эти словеса были искренними, точными, соответствующими действительности, а не обычным методом устранения неугодных лиц там под благими предлогами - то он бы начал не со своих вассалов Крыма, а с источника всей коррупции России, а проще воровства - с Москвы...
А так - очередная поганка ради личных интересов правящих воров-дерьмократов Столицы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720426)
Вы не копипасте, а нормальным, человеческим языком задайте вопрос.
Эту текстовую *уйню я Вам и сам сооружу, если надо.
Верховный Наставник (140568)
А в чем заключается террористическая угроза-то поконкретнее? А то меня подруга из Севастополя второй год в гости зовет, да я все как-то не решаюсь после аннексии Крыма...
Наставник (81460)
У нас всегда КПСС получается, что не создавай..Это (если не ошибаюсь) Черномырдин сказал..
А он был реально умнее Путина..