Что удивительно в опросе (+)...так это то, что их оказывается кто то слушает? :-)

Петербуржцы активно недовольны публичными высказываниями депутатов Госдумы, федеральных и региональных чиновников. Об этом свидетельствуют результаты опроса об использовании русского языка в публичной сфере, который Санкт-Петербургский государственный университет провел среди жителей Петербурга и области. Речью депутатов недовольны 45,6% опрошенных, речью чиновников – 26%.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723167)
Результаты опроса явно занижены.
...минимум вдвое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из 100 человек которые слушали 46 недовольны, один слушал вполуха на о,6%))