А если на красивом коротеньком, сексуальном, облегающем красном платьице чуть-чуть повредилась отделка из чёрного бархата, мужчина заметит, если я на свидание в нём приду или он от стройных загорелых ножек глаз не будет отрывать

Дополнен 8 лет назад
Видно повреждение отделки?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
купи специальный маркер для ткани и дорисуй ...
если не приглядываться в глаза не кидается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181730)
Не, ну наЩёт ножек ты, конечно перегнула... )))))))))))))))) Фломастером её... )))))))))))

Доброго! )))
Мудрец (10033)
вот эта вот симметричная х е р н я слева потёртая? ну хз невидно тут масштаб. может заметит может нет зависит от его внимательности, обстановки...
Мне такой цвет ваще не нравится )
Мудрец (19043)
по-моему это не красный)) по крайне мере не тот классический красный на которого мужиков цепляют))
больше на цвет фуксии смахивает, чтоли))
Не заметят они ничего!))))
Но все равно Лису послушай)))))))
Наставник (68201)
Я прочту тебе пятую главу из кама сутры ))))