Знаток (339)

Вчера свой нумер телефона дал,так никто и не позвонил,вот вам еще раз максаю 89046423350ЖДУ,звоните

,ЖДУ,
яж * со всей душой,а вы суки
Дополнен 8 лет назад
если будете звонить,представьтесь
Дополнен 8 лет назад
нахрен я никому не нужен
Дополнен 8 лет назад
на этот номер мне с ответов давно звонили Херувим-Лёха и Персикова-Диана
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Я позвонила, мне сказали, что нет такого номера. Вот так молодежь опять разводит нас, пенсионеров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34019)
Может ещё и денег на счёт отправить
Верховный Наставник (140568)
Ага...Я позвоню, а мне там по-модному, по-соловьевски: "Представься, м.р.а.з.ь!"