Гроссмейстер (9439)

С вами наверняка не раз случалось так, что во сне вы просыпались, занимались домашними делами, а потом просыпались опять… успокаивались, приходили в себя, но и это тоже оказывалось сном… снова и снова…

...Вы думаете, что в последний раз, когда с вами происходило подобное, вы ПРОСНУЛИСЬ по-настоящему?
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (230148)
Смотрел - День сурка ! Классный фильм