А что делать...в кризис...Когда денег не платят...и работы нет? Как выбирать себе мужчину?

А то у него сегодня есть работа - а завтра нет. И как жить тогда с ним?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
Значит, менеджеров, юристов и финансовых консультантов - отметаем сразу, выбираем слесаря-токаря-сварщика. Он без работы не останется в любой кризис и подкалымить сможет всегда )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
ты сама нормально живёшь, он сам нормально живёт (среди живых же выбираешь)

выбирай с у к а не по его заработку чтоб насасывать себе тачки а по его порядочности и схожести ваших личностей
главное чтобы была ЛЮБОВЬ
Просветленный (715073)
Выбирать того,кого кризисы не особо касаются)
Верховный Наставник (176563)
Выбирай того,у кого не работа есть,а деньги))))
Верховный Наставник (154052)
Ну начать с того, что если он вообще все еще живет в стране, где денег не платят, то его сразу ф топку))) Если начать с истоков, то выбирать очнеь легко - главное, топку повместительнее иметь)))
Наставник (66647)
При таком подходе у тебя всегда будут кризисы, причем в первую очередь в отношениях с мужчинами..
Хранитель Истины (281982)
А ты одна живи,главное у тебя есть )!)
Хранитель Истины (380740)
Так такое бывает и без кризиса! Нужно помогать друг другу в сложных ситуациях. В жизни всякое бывает и нужно быть вместе и горе и в радости! А как иначе?
Верховный Наставник (135341)
Пусть не сидит на месте, пусть ищет.
У нас сейчас многие на заработки за кордон подались.