Если кто то интересуется хорошими часами,заходите в гости к Навальному.Вы уже были у него в гостях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет... Опасаюсь заразиться часовой болезнью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181585)
Неужели дарит? Или таки форцует?
Хранитель Истины (498093)
Ты ещё часы Путина не видел:

Они вообще стоят немеренно!
Верховный Наставник (149636)
Ты хотел что бы второй человек в государстве в китайских Ча0-Мао ходил..
Гроссмейстер (8764)
У меня автомобилей хрен знает сколько было.
Хранитель Истины (437413)
Да х*й я ложил на навально-немцовско-собчачную шелупонь...
Наставник (33971)
Часы -это мелочь
Верховный Наставник (110919)
Накручиваешь сайт Навального? Без таких приглашений - уже никто к нему и не ходит, заскучал, бедолага...
Наставник (35025)
уже новую кость бросили, а вы все старую грызете.....про грядущий дефицит бензина.