...На вашем воображаемом ОСТРОВКЕ (прозрачные волны, песчаный берег, бананы-кокосы и т.д.)... ЧТО еще обязательно должно присутствовать??? :) ...Вечера прохладного))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Никого...только я и мое воображение))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738644)
Что на моем воображаемом островке, где то наяву в этом мире есть тоже самое.

Верховный Наставник (133383)
Мой мужик, еда, друзья и всяческие развлечения...)
Наставник (68201)
Мля-я-я-я-я--я-я-я-я-я-я-я-я-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты точно даешь мне всю фантазию !??!?!??!
Мудрец (13852)
Интернет.Желательно на шару.А то ж хрен поверите...))))))))))))))