Магистр (2087)

Почему психа могут полечить в больничке только с его согласия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652646)
Виктор Дмитриев прав - либерасты так решили.
В целях самоспасения.
Потому что их необходимо лечить принудительно через одного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Вот так решили сугубые и оголтелые либерасты в середине 90-х годов....
Просветленный (594307)
Одна из причин что мировая медицина отменила Нормы .шизофреники это просто вид человека.есть и еще причина.чтоб закрыть пациента,он должен квартиру отдать им,на эти деньги они и будут его лечить хоть 100 лет.
демократия и толерастия у нас, девушка.... нельзя нарушать права психов на самоопределение...
Вы ошибаетесь. Прежде чем задавать вопрос, можно было ознакомиться с законом о порядке оказания психиатрической помощи населению... И не поднимать вой. Как дети малые)...
Хранитель Истины (492272)
Закон такой. Многим можно помочь, да закон не позволяет
Верховный Наставник (133383)
Опасного - без согласия
Хранитель Истины (345295)
Как-то соседа возил в психушку, белочку поймал, сидел около своей двери с ножом - ловил синюю собаку..
Домой его не пускали, вызвал психушку и вместе с его женой отвезли.
А утром, он уже дома..
Говорит - отпустили..((