Если бы каждый раз, когда вас что то раздражает, вы представляли себе водопад...как вы думаете... что бы вы чаще видели? свое окружение или воду?))ахаха

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166350)
Мудрый вопрос.Но я думаю-что водопад -красив всегда,тогда как окружение может быть и не очень привлекательным.
Значит-представлять водопад-полезнее со всех сторон-с этической-с ним не подерешься,с эстетической-им насладишься (и никто не предьявит тебе счет на оплату)и наконец-с гигиенической-можно просто умыть руки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180704)
Я определяю, какое качество раздражает, и удаляю коды этого в себе. Эффект потрясающий. Теперь проблема - а что еще во мне удалять)))
воду ..чего на себя пялиться ...чего я там не видела )))
блин ...окружение ..читаю отражение