На Кубани нашли труп, пролежавший в полиции 40 лет..Как думаете,кто на чердаке полиции труп спрятал?

- На данный момент установлено, что смерть мужчины наступила 38-40 лет назад. Причина смерти и личность не установлены..

http://rg.ru/2015/08/05/reg-ufo/cherdak-anons.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427236)
что-то мне подсказывает что труп спрятали в милиции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)
Может , это начальник отдела милиции ?
Наставник (81952)
Ну не сотрудники же советской милиции прибили человека и на чердак положили. Как можно.
С Запада, наверное, кто-то приезжал, вот и оставил подарок, шоб наши доблестные внутренние органы подставить..
Хранитель Истины (290636)
А я думал, на планете уже не осталось неизведанных мест. А вот поди ж ты - на чердаке полиции сорок лет не ступала нога человека...
участковый какой-нить...сгорел на работе.а на чердаке жил втихаря,чтоб начальство не знало.ибо жена стерва,а зарплата маленькая тогда была.
Верховный Наставник (198134)
Карлсон))))
Какой-то бандит 40 лет назад вырвался из КПЗ, но из здания втихую выбраться не смог, заполз на чердак и помер...может быть, даже от голода!

Но почему менты гулькевичские не осматривали чердак около 40 лет!!!
Погрязли на Кубани в питие шамогона и воровстве с колхозных полей: фермеры в погонах,?*ь!