Вот я чего хочу спросить, говорят на детях гениев природа отдыхает, почему это происходит, не потому ли, что другой партнер не обладал гениальностью, ммм? Ведь от двух потрясающих родителей ребёнок должен взять самое лучшее, и, как следствие, быть лучше р

и, как следствие, быть лучше родителей даже?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что гении это не стадо баранов с хорошей генетикой но все же баранов
)))) В семье не без урода, слышала ?))
ну так вот...если двое родителей гении...то ребенок по любому будет дебил