Советник (2850)

А мне вот интересно, тут теперь одни старички так и будут тусоваться?)))))

Ведь рекламы альтернативным Ответам никакой, поисковик их не находит, так кто сюда придет, кроме старичков?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5395)
Пока, похоже, будут одни "старички". Время покажет, насколько новые "Ответы" востребованы. Майловские "Ответы" раскручены, на них поисковик дает многочисленные ссылки, а здесь пока все еще в зародыше. Хотелось бы, конечно, чтобы и новые ответчики появлялись, надеюсь на это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Мы периодически рекламируем на Ответах Маил.
Знаток (383)
Ну да.
Такой уютненький дом престарелых!
Мудрец (15103)
ну так возьми зайди и сделай рассылку по своим друзьям)) я по ОПСу - делаю так- кто то думает-кто то приходит - а кто то уже вижу решился сюда прийти)

Москва не сразу строилась))
удачи))
Зависит от настойчивости "старичков".
Какое-то время да, будут одни старички. Но если будут вопросы и ответы, то постепенно поисковик начнет и этот ресурс видеть, и будут приходить новые люди. Но до этого момента на этом ресурсе будет не особенно весело, даже если все будут стараться его расшевелить.
Вопрос только в том, что произойдет раньше - ресурс раскрутится или "старички" сдадутся и отправятся куда-то еще.
Советник (3625)
Хорошо бы постараться вытащить ссылки на сайт в гугл. Он часто дает такие ссылки на мейловские ответы, я думаю, многие люди так и приходят.
Там внизу есть такая кнопочка, но нужен гугловский акк...
Гроссмейстер (5688)
Вместе с ссылкой приписывается угроза вируса, поэтому народ опасается заходить на новый ресурс, поэтому пока старики рулят, но хотелось бы свежей крови)). Время покажет, но на старую версию совсем не тянет, там поговорить уже не с кем. Поэтому либо все канет в лету, либо совместными усилиями что нибудь получится, помогайте.)
Магистр (1066)
по чаще надо на майле ссылку вставлять где надо и не надо ,так потихоньку и начнёт народ подтягиваться, на майле тоже не сразу столько народу появилось
Советник (3220)
Если у нас хватит терпения, то раскрутим этот сайт. Эти Ответы активно юзаем меньше недели, а уже по хотим всего и сразу.
Специалист (554)
спросила у яндекса и получила ответ -

"«otvety.tom.ru»: ресурс не описан в Яндекс.Каталоге (yaca.yandex.ru)

Индекс цитирования (тИЦ) ресурса — 10"

не ходют роботы сюда)