Почему корм для собак и кошек в два раза дороже, чем килограмм мяса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35075)
но......килограмм сухого корма моя кошка будет есть месяц и еще останется.....а вот килограмма мяса на неделю ей хватит? особенно если участь, что мослы она не грызет(не собака же), шкуру с салом не ест-за фигурой следит....хык...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428134)
В вет.аптеках покупайте там дешевый .
Верховный Наставник (170820)
потому что ты дебил! своих кошек я кормлю колбасой которая для людей якобы..
Наставник (43117)
Килограмм готового шашлыка дороже килограмма корма для животных.Чего тупишь ?
Просветленный (595076)
Потому что санкции ?!
Наставник (60496)
Не замечал. Вот к колбасе есть вопросы, как 1кг колбасы стоит дешевле мяса.