Вы мух...залетевших в квартиру...выпускаете.. или издеваетесь над ними?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
если появляется одна, я жду, когда надоест
через пару дней убиваю, потом жалею, что убил -
с ней как-то веселее, а без нее сразу грустно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, крылья отрываю.
Пусть эти твари пешком валят
у меня сетки москитные на окнах и шторки на дверях...так что муха редкостный гость в доме
Гроссмейстер (9018)
кто не удрал,я не виноват,а вообще не долетают-высоко и чисто
Мудрец (16983)
издеваемся - парятся с нами
Хранитель Истины (405681)
Убиваю. Издевательств не допускаю, сразу насмерть))
Верховный Наставник (154052)
Просто умерщвляю и складирую.
Хранитель Истины (382975)
Мух,имевший место ,по неосторожности ,залететь в мою квартиру долго не живет...не успевает..два охотника у меня на страже днем и ночью! Будет мгновенно изловлен и ...съеден(брр).
Ученик (108)
Я очень люблю их пытать